Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 27 января 2018

    День студента с настроением «отлично» и «зачёт»

    В зале городского Дома культуры в День Российского Студенчества 25 января встретились активные, трудолюбивые, добросовестные, целеустремленные студенты трех учебных заведений нашего города: Лесозаводского индустриального колледжа, филиала Владивостокского базового медицинского колледжа, Приморского колледжа лесных технологий, экономики и транспорта. Лучшие из них получили памятные награды за упорный труд и достигнутые результаты.

    Благодарственные письма главы администрации Лесозаводского городского округа вручил студентам первый заместитель главы администрации ЛГО Юрий Николаевич Федосенко.

    День Студента 2018 (1).png

    День студента 2018 (3).png

    «Мы по праву гордимся студентами города Лесозаводска. Вы успешны в своих начинаниях, показываете высокие результаты не только в учебе, но и в спорте, художественной самодеятельности и общественной жизни города! Нашему округу нужны успешные люди. И хочется верить, что многие из вас останутся здесь и свяжут свою взрослую жизнь с нашим родным Лесозаводском. Потому что именно ваш творческий потенциал и готовность менять мир к лучшему могут дать идеи для реализации самых смелых проектов. В этот праздничный день жизненной энергии, молодости и высоких амбиций желаю вам достойно справиться со всеми испытаниями, которые готовит вам жизнь. Пусть родители гордятся вами, друзья – уважают, а преподаватели высоко оценивают ваши усердие, целеустремленность и знания. Крепкого вам здоровья, новых побед и успехов!»,- обратился с поздравлением к лесозаводским студентам Ю.Н. Федосенко.

    Настоящие студенты инициативны во всех добрых и полезных делах: они организовывают мероприятия в учебных заведениях, участвуют в городских культурных и общественных событиях, являются волонтерами, преуспевают в спорте. Студентам, которые преуспели не только в знаниях, но и в общественной работе выразила добрые пожелания и вручила благодарственные письма начальник МКУ «Управление образования ЛГО» Ольга Андреевна Юрченко.

    День Студента 2018 (2).png

    День Студента 2018 (4).png

    Также с благодарностью к студентам округа за то, что в своем напряженном графике они находят время на активную жизненную гражданскую позицию обратились начальник МКУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта ЛГО» Юлия Сергеевна Мартёха и председатель местного отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Мазняк Ольга Николаевна. Они вручили награды ребятам, которые представляют свои учебные заведения и наш город в различных спортивных соревнованиях, занимают на них призовые места.

    День Студента 2018 (6).png

    День Студента 2018 (7).png

    Без музыки, песен и танцев не обходится ни один студенческий праздник, тем более главная для них дата в году – 25 января, когда можно и нужно отложить подальше лекции, учебники и конспекты. Красочным концертом поддержали веселое студенческое настроение творческие коллективы и солисты Лесозаводского городского округа: образцовый ансамбль танца «Улыбка», творческая студия «Дебют», вокальная группа Джем, Светлана Макласюк, Дарья Хрипунова, Дарья Костромина, Максим Артюшкин, Ларса Джафарова, Александра Безуглая, Лидия Гайдышева и Тамара Езбина.

    День Студента 2018 (8).png

    День Студента 2018 (5).png

    День Студента 2018 (10).png

    День Студента 2018 (9).png

    День Студента 2018 (11).png

    День Студента 2018 (14).png

    День Студента 2018 (12).png

    День Студента 2018 (15).png

    День Студента 2018 (13).png

    День Студента 2018 (16).png

    У большинства студентов наконец-то остался позади очередной трудный, полный экзаменов и зачетов период в жизни. Именно с 25 января после сессии у многих начались долгожданные зимние каникулы, с чем мы их и поздравляем! Желаем весело и беззаботно провести это время, набраться сил сполна для новых целей, свершений и преумноженных знаний!

    Больше фотографий с мероприятия можно найти в альбоме фотогалереи официального сайта Лесозаводского городского округа по ссылке http://mo-lgo.ru/okrug/photogallery/250/




Возврат к списку