Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 26 января 2018

    Больше мнений от общественных обсуждений

    Уважаемые жители Лесозаводского городского округа!

    Просим вас принять активное участие в выборе общественной территории родного округа для её благоустройства в 2018 году. Только благодаря вашим неравнодушию и инициативности у округа появится возможность стать лучше с реализацией приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Важно мнение каждого! До 9 февраля вы можете повлиять на то, чтобы уже в этом году на нашей территории появился парк, сквер, аллея, площадь или иное место общественного пребывания привлекательное как для жителей, так и для гостей. И возможно, в ближайшем будущем вы с гордостью посмотрите на него и мысленно произнесете: «Это сделали мы!»

    ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, следующие общественные обсуждения по отбору общественных территорий будут проводиться:

    - 02 февраля 2018 в 16-00 в здании спортивного комплекса «Чемпион», ул. Сортивная,5;

    - 08 февраля в 17-00 в зале заседаний администрации, ул. Будника,119.

    Уточним, что очередное заседание общественной комиссии по проведению отбора дворовых и общественных территорий 24 января 2018 г. состоялось в здании администрации Лесозаводского городского округа. Повесткой дня был вопрос о ходе реализации общественных обсуждений по подготовке проведения рейтингового голосования о включении общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа на 2018-2022 годы».

    1.png

    Накануне, 23 января в городском Доме культуры прошли общественные обсуждения с жителями по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа на 2018-2022 годы». Для большего привлечения внимания к проекту данная встреча состоялась перед массовым культурным мероприятием "Щедрый вечер". 

    2.png

    3.png

    Также, общественные обсуждения с жителями округа прошли в кинотеатре «Планета» 24 января.

    Для зрителей в залах были даны информационные объявления о проведении на территории округа общественных обсуждений.

    4.png

    5.png

    Благодарим всех, кто уже принял участие, и ждем новых мнений на предстоящих обсуждениях. Остается все меньше времени, чтобы повлиять на формирование образа Лесозаводского городского округа благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды».




Возврат к списку