Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 11 января 2018

    Административная комиссия: итоги месяца

    В прошлом месяце административная комиссия Лесозаводского городского округа под председательством А. А. Осипенко рассмотрела 12 протоколов об административных правонарушениях в отношении физических лиц.

    В отношении жителей округа, нарушающих тишину и спокойствие граждан рассмотрено 6 материалов. По пяти из них назначены штрафы на общую сумму 7000 рублей, а по одному вынесено предупреждение.

    Двум лесозаводчанам, в течении года повторно нарушившим тишину и спокойствие граждан, назначено более серьезное наказание - штрафы на общую сумму 8000 рублей.

    Два протокола рассмотрены в связи с нарушением физическими лицами правил внешнего благоустройства Лесозаводского городского округа: по первому делу назначен штраф в размере 1000 рублей, по второму – объявлено устное замечание.

    Еще два административных материала были рассмотрены комиссией по причине сброса мусора в не установленное для этого место. За данные нарушения наложен штраф в размере 5000 рублей.

    В указанный период сумма добровольно исполненных штрафов составила 46500 рублей.

    В течение предыдущего месяца административной комиссией проводились проверки и рейдовые мероприятия, по результатам которых составлялись акты и выдавались предписания на устранение допущенных нарушений Закона Приморского края «Об административных правонарушениях в Приморском крае» от 05.03.2007 года № 44 – КЗ.




Возврат к списку