Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 9 января 2018

    Праздничные январские каникулы в ЛГО завершились

    Зимние российские каникулы 2018 завершились, а добрые воспоминания о них остались. Праздничное настроение активно поддерживали жители Лесозаводского округа, участвуя в новогодних мероприятиях.

    Возле главной городской ёлки 2 января после домашних застолий собрались взрослые и дети на концертно-развлекательную программу «Новый год шагает по стране». Ведущими праздника на Центральной площади стали любимые герои: Дед Мороз и Снегурочка, весёлый Снеговик, Лиза и Роза Барбоскины. Артисты Лесозаводского городского округа своим творчеством согрели всех собравшихся. Активные конкурсы, задорные танцы и песни победили колючий мороз.

    01НГ.png

    02НГ.png

    03нг.png

    На благоустроенных к Новому году придомовых территориях в рамках фестиваля городской среды "Выходи гулять!" 5 января состоялись 3 мероприятия. В этот раз в фестивале приняли участие жители домов по адресам ул. Будника, 72, ул, Сибирцева, 77, ул. Сибирцева, 88, ул. Калининская,33. Все, кто поддержал инициативу совершили развлекательное путешествие по улицам города: поучаствовали в новогодней эстафете, продемонстрировали свои навыки в перетягивании каната, танцевали и подпевали артистам.

    03 выходи гулять 2.png

    04 выходи гулять3.png

    05 Выходигулять1.png

    В зале кинотеатра «Планета» на бесплатном показе старой доброй сказки «Морозко» был настоящий аншлаг – 351 зритель. Люди выходили с сеанса с хорошим настроением - дети просто радовались, что посмотрели фильм вместе с родителями, а родители погрузились в воспоминания детства. Ведь "Морозко" - одна из тех киносказок, на которых выросло не одно поколения жителей нашей необъятной Родины.

    В солнечный день Рождества Христова на Центральной площади было особенно многолюдно. Работники культуры, самодеятельные артисты приготовили жителям приятный сюрприз: концерт «Рождественская звезда». Активное участие в нем приняли все желающие петь, танцевать, водить хороводы, играть в веселые игры.

    007.png

    07.png

    08.png

    09.png

    Без плодотворных рабочих будней мы не могли бы оценить всю прелесть праздничных дней, полных замечательных событий, приятных встреч, душевного отдыха. Впереди новые дела, задания, графики, отчеты, переговоры – важная и нужная работа. И усилия будут оправданы, а мы вознаграждены: стоит лишь вспомнить яркую неделю зимних выходных. Пусть они станут мотивацией всем трудящимся. Тем более, скоро черед новых праздников, а значит новых общественных культурно-развлекательных мероприятий. Мы своевременно сообщим вам о каждом из них. Желаем всем жителям Лесозаводского городского округа успехов в начале рабочей недели!




Возврат к списку