Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 28 декабря 2017

    Новоселье в Новогодье

    В Лесозаводске 27 декабря прошла торжественная церемония вручения ключей новоселам в рамках реализации программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья.

    Два многоквартирных дома по улице Кирова сданы в эксплуатацию. Возможность улучшить свои жилищные условия получили 107 семей из 24 многоквартирных домов, вошедших в программу до 1.01.2012.

    2.png

    3.png

    1.png

    Глава администрации Лесозаводского городского округа Андрей Савельевич Суханов тепло поздравил новоселов : « С появлением новых домов, будет развиваться инфраструктура микрорайона «Дальлес», планируем сделать здесь автобусный маршрут. Мы очень старались чтобы жители новых домов справили новоселье в праздничные дни.»

    8.png

    9.png

    «Здорово, что сделан даже косметический ремонт: приятные обои, новая сантехника, линолеум. Заезжай и живи. Думаю, мы все быстро здесь обустроим для комфортной жизни. В нашей квартире удобное расположение комнат - каждый член семьи сможет отдыхать в своей зоне», - поделилась своим первым впечатлением новосёл Драч Галина Николаевна.

    4.png



    5.png

    7.png

    Главный застройщик ООО «Группа компаний «ТриО», генеральный директор Сергей Вячеславович Колесниченко: « Все работы выполнены качественно , соблюдены все проектные регламенты. Использованы современные строительные материалы. Отделка под ключ, удобные планировки, линолеум, натяжные потолки, обои. Красиво, уютно, комфортно и тепло»

    Начальник управления имущественных отношений Светлана Ивановна Лукаш: «Приемкой этих двух домов мы завершаем реализацию программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья 2014-2017 гг. в Лесозаводске. Всего за эти годы ,благодаря освоению программы, около 400 семей переехало из ветхого и аварийного жилья в современные комфортные условия»

    11.png

    10.png

    12.png

    Пусть жизнь в новых домах будет счастливой, благополучной и долгой! С новосельем! И с наступающим Новым годом! 




Возврат к списку