Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 26 декабря 2017

    Подарки Детям Приморья

    podarki2.png

    Уважаемые жители и представители бизнес-сообществ Лесозаводского городского округа! Информируем вас о том, что в рамах краевого социального проекта «Дети Приморья» при поддержке регионального отделения ВОД «Матери России» (ПРО ВОД «Матери России») происходит сбор новогодних подарков для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

    В этом году пунктами сбора новогодних подарков в ЛГО стали супермакеты сети «РЕМИ» и «Детландия», расположенные по адресу ул. Пушкинская, д. 31-а. К празднику все подарки будут доставлены своим адресатам.

    Оказать поддержку ребятам из детских домов и принять участие в акциях проекта может любой житель Приморья. С информацией о проекте можно ознакомиться на портале http://primorsky.ru/events/deti/

    Социальный проект «Дети Приморья» реализуется по инициативе Администрации Приморского края с 2015 года. Он направлен на профилактику социального сиротства, информирование общественности и граждан об актуальных вопросах усыновления, а также оказание практической помощи учреждениям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

    Благодаря поддержке ПРО ВОД «Матери России» в Лесозаводском округе в рамках проекта «Дети Приморья» уже второй год подряд осуществляется сбор новогодних подарков для воспитанников данных учреждений.

    Представитель ПРО ВОД «Матери России» в Лесозаводском городском округе 

    Мазняк Ольга Николаевна

    Эл. почта: maznyak55@mail.ru;

    Конт.тел: 89242498764




Возврат к списку