Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 26 декабря 2017

    Дизайн-проект Центральной площади от МОБУ СОШ №5

    Заседание общественной комиссии по проведению отбора дворовых и общественных территорий состоялось 22 декабря в здании администрации Лесозаводского городского округа.

    IMG_1820.png

    Рассмотрено 1 новое предложение на участие в конкурсе на лучший дизайн – проект благоустройства Центральной площади г. Лесозаводска. 

    «Сегодня мы будем рассматривать презентацию от учащихся СОШ №5 для включения на конкурс на лучший дизайн – проект благоустройства Центральной площади г. Лесозаводска. Участие школьников в таком масштабном конкурсе само собой вызывает похвалу и благодарность», - поприветствовал защитников проекта исполняющий обязанности главы ЛГО, председателя Думы В.В. Гершун.

    IMG_1800.png

    IMG_1829.png

    Предложено направить работу учащихся МОБУ СОШ № 5 в конкурсную комиссию по подготовке и проведению конкурса на лучший дизайн – проект благоустройства центральной площади города Лесозаводска Приморского края, а также разместить ее на официальном сайте Лесозаводского городского округа для ознакомления жителей городского округа и принятия предложений и замечаний по данному дизайн – проекту.

    IMG_1862.png

    IMG_1859.png

    IMG_1879.png

    С дизайн-проектом команды МОБУ СОШ №5 и пояснительной запиской к нему можно ознакомиться перейдя по ссылкам в данном сообщении.

    Очередное заседание конкурсной комиссии планируется провести 28 декабря.




Возврат к списку