Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 25 декабря 2017

    Органам ЗАГС России 100 лет

    В 2017 году 18 декабря Россия отметила 100-летие со дня образования органов ЗАГС. У кого-то ЗАГС – это свадьбы, у кого-то – рождение, кто-то встретился здесь с печальными актами его деятельности. За каждым документом ЗАГСа судьба определенного человека, ведь в них записана его жизнь от рождения до последней минуты. В этой эстафете жизни заключены и регистрации 7 актов гражданского состояния, и работа с архивными документами, и телефонные консультации, а главное – люди. Об этом всегда помнят сотрудники отдела записи актов гражданского состояния администрации Лесозаводского городского округа.

    001.png

    002.png

    Наши специалисты ЗАГСа год за годом преданы трудоемкой, интересной и непрерывной работе, которую они называют второй семьей. Именно для них в торжественной атмосфере под искренние аплодисменты благодарных гостей в актовом зале администрации ЛГО прошло празднование знаменательнейшей 100-летней годовщины со дня образования незаменимых органов ЗАГС в России.

    Работников и ветеранов отдела ЗАГС Лесозаводского городского округа добрыми пожеланиями поздравили заместитель главы администрации ЛГО В.П. Алферова, депутат Законодательного Собрания Приморского края Е.Г. Ткаченко, депутат Думы ЛГО В.А. Поздняков, председатель территориальной избирательной комиссии Ю.В. Мамаевская, заместитель директора Лесозаводского индустриального колледжа И.В. Давиденко. Представительницам отдела ЗАГС были вручены благодарственные письма и грамоты за настоящий профессионализм, самоотдачу, чуткость и внимательность к людям. Цветы, подаренные прекрасному коллективу ЗАГСа, еще больше украсили этот день.

    003.png

    004.png

    0014.png

    Поблагодарив всех, с душевной поздравительной речью к залу обратилась Сокол Галина Ивановна, начальник отдела ЗАГС ЛГО:

    «Для каждого из нас самая добрая, любимая, нежная, и конечно же надежная – наша семья. Семья – это родные и близкие, которые нас ценят и любят. Семья – это коллеги, с которыми мы проходим большую часть жизни. В семье надежность, поддержка и уважение. Я с гордостью и радостью хочу сказать, что семья нашего ЗАГСа все эти годы росла и развивалась. Семья ЗАГС – это большой труд, профессионализм, оптимизм, выдержка, славные традиции, и большая любовь. Наша семья – это все мы с вами. Наша семья самая лучшая и надежная. Это наши руководители, которые всегда поддерживают и направляют; наши уважаемые ветераны, у которых мы учились упорно трудиться, а сейчас они с волнением гордятся нами. Это наши коллеги - специалисты сельских администраций. Они на протяжении многих лет регистрировали акты гражданского состояния и формировали архив – огромную ценность нашей территории. Это наша семья – творческие коллективы и общественные организации, которые являются нашими помощниками и самыми активными участниками всех мероприятий отдела ЗАГС. Я поздравляю всех нас с праздником. Пусть в нашей семье всегда царит атмосфера добра, взаимопонимания и уважения. Я желаю всем нам крепкого здоровья, любви и счастья, счастья и любви»

    005.png

    012.png

    013.png

    В стихах и доброй песней о своей насыщенной работе поведали обаятельные сотрудницы отдела ЗАГС со сцены, что вызвало восторг и аплодисменты в зрительном зале. Ко всем поздравлениям присоединились артисты творческих коллективов ЛГО, которые своим ярким концертом подарили замечательное настроение всем присутствующим. 

    006.png

    007.png

    008.png

    009.png

    010.png






Возврат к списку