Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 16 декабря 2017

    День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

    В актовом зале администрации Лесозаводского городского округа 15 декабря состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Их нелёгкий труд – это ежедневная возможность для нас с пользой для здоровья потреблять местные натуральные качественные продукты.

    сельскхох.png

    сельскоехрз-во.png

    Приветственной поздравительной речью открыла мероприятие Вера Николаевна Дудко, начальник отдела развития села и сельского хозяйства администрации ЛГО. Она подвела итоги 2017-го сельскохозяйственного года в нашем округе, поблагодарив коллег за добросовестный труд и отдачу своему делу при любых погодных и технических условиях. Вера Николаевна особо отметила, что не смотря на коррективы, которые вносит жизнь, наши работники агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности дарят стабильные показатели производства. В таком тяжелом и упорном труде, В.Н. Дудко пожелала всем, кто отмечает этот профессиональный праздник, здоровья, успехов и большего материального благосостояния. «Правильной вам погоды, стабильных и высоких цен на продукцию, а остальное - вы сами можете», - сказала она, завершая свое обращение.

    IMG_0887.png

    Тепло поздравили всех с праздником и вручили выдающимся работникам отрасли почетные грамоты и благодарственные письма исполняющий обязанности главы администрации ЛГО Федосенко Юрий Николаевич, исполняющий обязанности главы ЛГО Гершун Василий Владимирович, помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края Евгения Геннадьевича Ткаченко Евгений Александрович Сидоренко.

    IMG_0943.png

    IMG_1010.png

    IMG_1017.png


    Праздничное событие украсил концерт, насыщенный яркими песнями и танцами. Своими выступлениями гостей в зале порадовали творческие коллективы и солисты нашего округа.

    IMG_1021.png

    IMG_0895.png

    IMG_0981.png

    IMG_1055.png

    IMG_1037.png

    IMG_0994.png

    IMG_1060.png

    IMG_1076.png


    Мы еще раз поздравляем всех тех, кто не покладая рук, работает в сфере животноводства, овощеводства и на предприятиях пищевой промышленности!




Возврат к списку