Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 15 декабря 2017

    Украсим город к Новому Году вместе

    Уважаемые руководители предприятий и

    индивидуальные предприниматели!

    Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление города является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.

    Убедительно просим вас принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады зданий ваших предприятий, прилегающих к ним территорий с использованием новогодних декораций современных световых элементов. Просим вас не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к вашим объектам территорий.

    Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах города. Благодаря общим усилиям наш город заиграет новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей города хорошим настроением!

    Мы надеемся на ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш город стал самым красивым.

    Местное отделение Лесозаводского городского округа Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», члены Координационного Совета председателей общественных организаций Лесозаводского городского округа

    Украсим город

    Украсим город




Возврат к списку