Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 12 декабря 2017

    Конкурс на лучший дизайн-проект продолжается

    8 декабря 2017 года в здании администрации Лесозаводского городского округа прошло заседание конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса на лучший дизайн – проект благоустройства центральной площади города Лесозаводска Приморского края.

    В настоящее время на конкурсной комиссии представлен один дизайн – проект.

    Комиссией было принято решение поместить данный дизайн-проект на официальный сайт Лесозаводского городского округа для ознакомления жителей городского округа. 

    Администрацией Лесозаводского городского округа принимаются предложения и замечания по данному дизайн – проекту по электронной почте: svesh.gkh@yandex.ru.

    Подведение итогов конкурса на лучший дизайн - проект благоустройства центральной площади города Лесозаводска Приморского края состоится 22.12.2017 года. С положением конкурса можно ознакомиться здесь .

    Заявка с дизайн – проектом подается в администрацию Лесозаводского городского округа нарочно по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника, д. 119, каб. 206, в рабочие дни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 или по электронной почте: svesh.gkh@yandex.ru.

    В случае отсутствия новых дизайн – проектов, данный дизайн – проект будет признан победителем конкурса.

    С представленной на конкурс работой можно ознакомиться здесь . Также прилагается пояснительная записка дизайн-проекта .

    проектксайту.JPG




Возврат к списку