Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 11 декабря 2017

    Комфортная городская среда ЛГО

    По первому вопросу доклада «О ходе завершения мероприятий подпрограммы "Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа на 2017 год"» стало известно, что работы по благоустройству 8 дворовых территорий (ул. Калининская, д.33, ул. Будника, д.72, ул. Макарова, д.18, ул. Сибирцева, д.77, ул. Сибирцева, д.88, ул. Путейская, д.9, ул. Путейская, д.10, ул.Урицкого, д.12б) и 1 территории общего пользования по улице Пушкинская выполнены. Приемка выполненных работ осуществлена своевременно.

    Гор.среда1

    Также комиссия рассмотрела вопрос «О включении дворовых территорий, подлежащих благоустройству, в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа на 2018-2022 гг."». На заседании единогласно принято решение включить в программу 8 дополнительных придомовых территорий в соответствии с поступившими заявками (ул. Путейская, д.8, ул. Октябрьская, д.143, ул. Сибирцева, д.90, ул. Океанская, д.8а, ул. Октябрьская, д.109, ул. Ленинская, д.49, ул. Юго-Западный, д.10, ул. Урицкая, д.12б). Напомним, что на предыдущем заседании комиссии по имеющимся заявкам в программу были включены 10 дворовых территорий.

    Гор.среда2

    По вопросу «О включении общественных территорий, подлежащих благоустройству, в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа на 2018-2022 гг."» поступила 1 заявка (Сквер с. Пантелеймоновка, г. Лесозаводск, ул.Гагарина,1). Общественная комиссия решила включить данную заявку в обсуждаемую муниципальную программу. Ранее в неё уже включили центральную площадь по ул. Калининская, сквер Администрации и пешеходную зону по ул. Пушкинская.

    Гор.среда.4

    В завершение заседания, комиссия рассмотрела поступившие предложения по конкурсу на лучший дизайн-проект благоустройства территории центральной площади города. На конкурсной комиссии был представлен один дизайн – проект, поэтому было принято решение поместить его на официальный сайт Лесозаводского городского округа для ознакомления жителей городского округа.

    Гор.среда3

    Гор.среда5




Возврат к списку