Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 4 декабря 2017

    Заседание МВК по налоговой и социальной политике

    01 Межвком САЙТ .png

    Заседание межведомственной комиссии по налоговой и социальной политике при главе администрации Лесозаводского городского округа (далее МВК) состоялось 29 ноября 2017 года. Были рассмотрены следующие вопросы:

    - о задолженности по налоговым платежам во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды на 01.11.2017; 

    -   о задолженности по арендной плате за земельные участки;

    - о задолженности за тепловую энергию и горячее водоснабжение; отпускаемую филиалом «Лесозаводский» КГУП «Примтеплоэнерго» на общую сумму 973,67 тыс. рублей;

    - о задолженности за услуги электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, отпускаемые ОАО «Электросервис» на общую сумму более 409,23 тыс. рублей;

    - о квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов на территории Лесозаводского городского округа.

    Комиссией были даны рекомендации и предложения по погашению задолженностей для предприятий и частных лиц, которые были приглашены на заседание.

    Квартиросьемщикам реомендовано обратиться в территориальный отдел социальной защиты населения по Лесозаводскому городскому округу для оформления субсидии на оплату коммунальных услуг, а затем в организации, перед которыми образовалась задолженность для составления графика погашения задолженности.

    Отделению КГБУ «Приморский центр занятости» в городе Лесозаводске в срок до 15 декабря 2017 года рекомендовано:

    - направить в МВК сведения о выполнении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов на территории городского округа.

    - предоставить в МВК план мероприятий (дорожные карты) по оказанию содействия трудоустройству инвалидов на квотированные рабочие места на территории Лесозаводского городского округа.

    Также на заседании был утвержден проект положения о межведомственной комиссии и список её членов в новой редакции.

    02 Межвком САЙТ .png




Возврат к списку