Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 26 октября 2017

    ПРИМОРСКОМУ КРАЮ – 79 ЛЕТ


    В день 79-летия со дня образования Приморского края в городском Доме культуры состоялся концерт самодеятельных артистов  творческих коллективов Лесозаводского городского округа, посвященный этому знаменательному событию. Перед началом концерта к собравшимся в зрительном зале лесозаводчанам и гостям города обратился исполняющий обязанности главы ЛГО Василий Владимирович Гершун.

    IMG_8210.png

    «Нам с вами повезло  жить и работать в Приморье», - сказал он. – «Это удивительной красоты место, сочетающее в себе потрясающую природу и уникальные месторождения полезных ископаемых. Современное Приморье динамично развивается. Мы уверенно движемся вперед, наращиваем показатели в экономике и в социальной сфере, успешно реализуем новые проекты. За 79 лет приморцы вписали немало значимых страниц в историю региона. Именно люди - с верой в будущее и любовью в сердце к своему удивительному краю – создавали Приморье. Спасибо всем за добросовестный труд, за терпение и понимание, за любовь к родной земле!  От всей души желаю: краю - стабильности и процветания, а его замечательным, талантливым, трудолюбивым жителям – крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне!»

    IMG_8253.png

    В этот замечательный день в полной мере проявили на сцене свое мастерство и творческое вдохновение  самодеятельные артисты творческой студии «Дебют»,  центра эстетического воспитания детей «Радость»,  народного хора ГДК «Родные напевы», вокальной группы «Кураж», ансамбля «Вдохновение»,  образцового хореографического ансамбля танца «Улыбка», а также София Коновалова, Светлана Макласюк, Алексей Михайлов, Максим Яковлев и другие солисты. 

    IMG_8214.png

    IMG_8228.png

    IMG_8208.png




Возврат к списку