Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 12 октября 2017

    Городская среда

    На территории Лесозаводского городского округа в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа на 2017 год" ведутся работы по благоустройству пешеходной зоны (тротуара) с обустройством зоны отдыха по ул. Пушкинская.

    IMG_0107.png

    IMG_0110.png

    IMG_0115.png

    В ближайшее время начнутся работы по благоустройству дворовых территорий по улице Сибирцева д. № 77, д № 88; по улице Путейская д.№ 9, д.№ 10; по улице Урицкого д.№12б; по улице Калининская д. № 33; по улице Будника д. № 72; по улице Макарова д. № 18.

    Администрация Лесозаводского городского округа сообщает, что до 29 октября 2017 года принимаются заявки на включение дворовых территорий и наиболее посещаемой территории общего пользования для включения в муниципальную программу  "Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа на 2018 - 2022 годы".

    IMG_3619-(1).png

    Исполняющий обязанности главы ЛГО, заместитель председателя общественной комиссии по отбору территории В.В. Гершун отметил: «Данный проект реализуется по решению съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Программа рассчитана на пять лет. 2017 – пилотный год, он показывает - что запланировано, то выполняется согласно графику. В этом году наиболее посещаемой территорией общего пользования была определена прилегающая территория около Городского дома культуры и тротуары. Поступают  предложения, на следующий год привести в порядок городскую площадь по ул. Калининская. Жителям необходимо активно включаться в работу: проводить собрания, предлагать дизайн-проекты по благоустройству своих придомовых  территорий, которые они предлагают включить в программу на следующий год».

     




Возврат к списку