Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 9 октября 2017

    Совещание с главой администрации ЛГО

    Глава администрации А.С. Суханов провел совещание с приглашением жителей Юго-Западного микрорайона и всех заинтересованных лиц. На совещании были рассмотрены вопросы, которые долгое время беспокоят жителей данного микрорайона.       

    IMG_0099.png

    На совещании обсуждались вопросы по обеспечению жителей микрорайона горячей водой в межотопительный период, по изоляции трубопроводов теплоснабжения. Было дано поручение директору филиала «Лесозаводский» КГУП «Примтеплоэнерго» принять меры по изоляции трубопроводов и обеспечению жителей микрорайона горячим водоснабжением. Также было рекомендовано  КГУП ПТЭ представить в администрацию Лесозаводского городского округа мероприятия, которые необходимо выполнить  для  возможности подачи горячей воды жителям микрорайона в межотопительный период.

    Рассматривался вопрос по холодному водоснабжению и водоотведению микрорайона Юго-Западный. Дано поручение управлению жизнеобеспечения по устранению порыва холодного водоснабжения в районе дома № 9 Юго-Западный микрорайон.

    На совещании затрагивался вопрос об установке прибора учета тепловой энергии в многоквартирном доме № 12 мкр. Юго-Западный. В соответствии с законодательством обязанность по установке приборов учета возлагается на собственников жилых помещений многоквартирных домов и на ресурсоснабжающую организацию, которая выполняет данную работу за счет собственных средств с последующим выставлением сумм затраченных на работу в квитанциях. Было рекомендовано представителям собственников дома провести собрание жильцов и принять решение, какой из двух способов будет ими реализован.  




Возврат к списку