Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 2 октября 2017

    Спартакиада трудовых коллективов Лесозаводского городского округа

                Доброй традицией в Лесозаводском городском округе стало ежегодное проведение спартакиады трудовых коллективов. Вот и на этот раз заявки на участие в соревнованиях подали 6 команд: Администрации Лесозаводского городского округа, Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Лесозаводского городского округа», Межмуниципальный отдел  МВД России «Лесозаводский», военная часть 07059, Примтеплоэнерго, Общество с ограниченной ответственностью «Мясокомбинат Лесозаводский» СП Филимонов.

    Спартакаиада (3).png

                Перед началом состязаний с приветственным словом к их участникам и болельщикам обратился глава администрации ЛГО Андрей Савельевич Суханов. Он  поздравил собравшихся  на стадионе  Спортивного центра по улице Кирова с праздником и пожелал успешных стартов.

    Спартакаиада (1).png

    Спартакаиада (2).png

                В нынешнем году в спартакиаду трудовых коллективов были включены мини-футбол, легкая атлетика, волейбол, гиревой спорт, стритбол, дартс и настольный теннис.  Легкоатлетические старты были представлены эстафетой 4х100, прыжками с места, бегом на 60 метров для женщин и на 100 метров для мужчин.

    Спартакаиада (4).png

    Спартакаиада (5).png

    Спартакаиада (7).png

    Спартакаиада (8).png

    Спартакаиада (9).png

    Спартакаиада (10).png

    Спартакаиада (11).png

                Соревнованиям сопутствовала солнечная, теплая погода.

    В ходе упорной и бескомпромиссной борьбы  на спортивных площадках Спартакиады первое место заняла команда воинской части 07059.  Второй результат у  команды  МО МВД России «Лесозаводский» и третье место – у команды Управления образования ЛГО.  Многие спортсмены  получили почетные грамоты и кубки за призовые места в личном зачете.

    Спартакаиада (12).png

    Спартакаиада (13).png

    Спартакаиада (14).png

    Спартакаиада (15).png

    Спартакаиада (16).png

    Спартакаиада (17).png

    Спартакаиада (18).png

    Спартакаиада (19).png

                




Возврат к списку