Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 27 сентября 2017

    Семинар в Лесозаводске

                В администрации Лесозаводского городского округа состоялся семинар, в котором приняли участие представители ООО «Дальагролига» и других ведущих компаний по защите сельскохозяйственных растений, менеджеры руководители и специалисты крестьянских, фермерских хозяйств.

    1.png

    IMG_7213.png

    Семинар открыла Вера Николаевна Дудко. Она зачитала обращение главы администрации ЛГО Андрея Савельевича  Суханова к его участникам.

    IMG_7200.png

    «Хочу поблагодарить организаторов данного семинара, а также компании, которые, внедряя инновационные технологии в системе защиты и возделывания сои, кукурузы, помогают нашим сельским труженикам увеличивать урожаи и радовать жителей Приморья своей сельхозпродукцией» - говорилось, в частности, в приветствии  главы. – «Я уверен, что все, кто связал свою жизнь с сельским хозяйством, объединяет искренняя любовь к труду на земле».

    IMG_7205.png

    С докладами и научными сообщениями на встрече выступили  представители компаний «БАСФ», АО «Байер», «Сингента».  Состоялся широкий обмен мнениями. Затем участники семинара выехали в поле, где,  непосредственно в производственных условиях, ознакомились с результатами работы по новейшим технологиям, с использованием химических средств защиты растений от сорняков, болезней и вредителей.

    IMG_7231.png

    2.png




Возврат к списку