Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 20 сентября 2017

    Подготовка к осенне-зимнему периоду

    В соответствии с постановлением администрации Лесозаводского городского округа от 02.03.2017 г. № 273 «О подготовке жилищно-коммунального хозяйства Лесозаводского городского округа к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов» на территории городского округа ведется подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду. Проводится подготовка жилищного фонда, общеобразовательных учреждений, учреждений культуры, спорта, а также теплоснабжающих и ресурсоснабжающих предприятий.

     15, 18 сентября были проведены очередные штабы по подготовке предприятий, жилых домов, учреждений культуры, спорта и образования к отопительному периоду.

              Из 192 многоквартирных домов с центральным отоплением 185 промыто и опрессовано. Готовность жилищного фонда к отопительному периоду составляет 96,6 %.

              Готовность тепловых сетей – 96%, готовность котельных 54%. В рамках подготовки к отопительному сезону ведутся работы по установке модульной котельной, взамен котельной встроенной в здание школы № 156, также в этом году будет установлена модульная котельная в с. Ружино.

                Запасы мазута составляют 4025 т., согласно, утвержденного норматива на начало отопительного периода запас должен составлять 3681 т.

    2.png

    1.png

    4.png

    3.png




Возврат к списку