Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 18 сентября 2017

    Подведены итоги работы административной комиссии в августе

     В августе 2017 года административная комиссия городского округа под председательством А.А.Осипенко рассмотрела 53 протокола об административных правонарушениях.

    В отношении лесозаводчан, нарушающих тишину и спокойствие граждан в ночное время, рассмотрено 12 материалов. По 11 делам назначены штрафы на общую сумму 17 000 рублей, по 1 материалу выписано предупреждение.

    К трем гражданам, повторно нарушившим тишину и спокойствие в ночное время в текущем году, применено более строгое наказание, им придется заплатить штраф 12 000 рублей.

    В отношении юридического лица рассмотрено 2 административных материала по вопросу непринятия мер к восстановлению благоустройства после производства земляных работ. Назначено административное наказание в виде штрафа  на сумму 200 000 рублей.

    За нарушения, выразившиеся в непринятии мер к кошению травы высотой более 15 см. По 35 административным материалам назначено наказание в виде штрафа на общую сумму 38 500 рублей, по 1 материалу объявлено устное замечание.

    В указанный период сумма добровольно исполненных штрафов составила 33 500 тысячи рублей, 47 постановлений были направлены в службу судебных приставов для принудительного взыскания штрафов, общая сумма которых 166 000 рублей.

    В течение месяца административной комиссией проводились проверки и рейдовые мероприятия, по результатам которых составлялись акты и выдавались предписания на устранение допущенных нарушений Закона Приморского края «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

     

     




Возврат к списку