Новости
-
12 сентября 2017
График работы детского автопоезда «Забота»
Продолжается работа медицинского автопоезда «Забота» в Приморском крае. В Лесозаводском городском округе детский автопоезд «Забота» будет работать 13-26 сентября.
График работы детского автопоезда «Забота» в Лесозаводском городском округе (13-26.09.2017 года).
Состав врачей специалистов: хирург, ЛОР, окулист, гинеколог, ортопед, педиатр, невролог, детский эндокринолог, уролог, ондролог.
Проводимые исследования: анализ крови, УЗИ, анализ мочи, сахар крови.
Населенный пункт
Дата приёма врачами автопоезда
Место приема
Населенные пункты, учреждения из которых будет организован подвоз автобусом пациентов, и их время приема
Время приема
с.Пантелеймоновка
13.09.2017
среда
Ул. Школьная,29
(здание школы)
Невское, Буссе, Прохаско, Ильмовка,
д/с с.Пантелеймоновка, неорг. дети
с 09 до 18-00,
с 09 до 13-00, с 14.00 до 15.00- школьники,
(с 13-00 -14-00- обед),
с 15.00 до 18.00 дошкольники (д/с, неорг. дети),
Ружино
14.09.2017
четверг
Советская ,44
(здание школы)
Тамга, Тургенево, Елизаветовка Лесное,Филаретовка
д/с с.Ружино, неорг. дети
с 09 до 18-00,
с 09 до 13-00, с 14.00 до 15.00- школьники,
(с 13-00 -14-00- обед),
с 15.00 до 18.00 дошкольники (д/с, неорг. дети),
Иннокентьевка
15.09.2017
пятница
Школьная , 1а
(здание школы)
Глазовка (д/с),
Курское (школа, д/с)
с 09 до 18-00,
с 09 до 13-00, с 14.00 до 15.00- школьники,
(с 13-00 -14-00- обед),
с 15.00 до 18.00 дошкольники (д/с, неорг. дети),
Тихменево
16.09.2017
суббота
Советская,
34(здание школы)
Кабарга,
Марково (школа, д/с)
с 09 до 18-00,
с 09 до 13-00, с 14.00 до 15.00- школьники,
(с 13-00 -14-00- обед),
с 15.00 до 18.00 дошкольники (д/с, неорг. дети),
СШ №1
17.09.2017
воскресенье
Калининская,
27а
Здание школы
д/с №10, неорг. дети
с 09 до 18-00,
с 09 до 13-00,
с 14.00 до 16.00
- школьники,
с 13-00 -14-00- обед,
с 16.00 до 18.00- дошкольники (д/с, неорг. дети),
СШ №5
18-19.09.2017
понедельник-вторник
Калининская,
29а
Здание школы
д/с №14, неорг. дети
18.09.2017- с 09 до 18-00- школьники,
с 13-00 -14-00- обед,
19.09.2017-
с 09 до 18-00,
с 09 до 13-00, с 14.00 до 16.00- школьники,
(с 13-00 -14-00- обед),
с 16.00 до 18.00 дошкольники (д/с, неорг. дети),
СШ №3
20.09.2017
среда
Пушкинская,
10
Здание школы
д/с №3, неорг. дети
с 09 до 18-00,
с 09 до 13-00,
с 14.00 до 16.00
- школьники,
с 13-00 -14-00- обед,
с 16.00 до 18.00- дошкольники (д/с, неорг. дети),
СШ №2
21.09.2017
четверг
Дзержинского,26,
Здание школы
д/с №7, 13, неорг. дети
с 09 до 18-00,
с 09 до 13-00,
с 14.00 до 15.00
- школьники,
с 13-00 -14-00- обед,
с 16.00 до 18.00- дошкольники (д/с, неорг. дети),
СШ №4
22.09.2017
пятница
Вокзальная,76
Здание школы
с.Донское,
д/с 11, неорг. дети
с 09 до 18-00,
с 09 до 13-00,
с 14.00 до 16.00
- школьники,
с 13-00 -14-00- обед,
с 16.00 до 18.00- дошкольники (д/с, неорг. дети),
СШ №156
23.09.2017
суббота
Паровозная,1
Здание школы
д/с №5, неорг. дети
с 09 до 18-00,
с 09 до 13-00,
с 14.00 до 16.00
- школьники,
с 13-00 -14-00- обед,
с 16.00 до 18.00- дошкольники (д/с, неорг. ,дети),
СШ №7
24.09.2017
воскресенье
Челюскина,
10
Здание школы
д/с № 105, неорг. дети
с 09 до 18-00,
с 09 до 13-00,
с 14.00 до 16.00
- школьники,
с 13-00 -14-00- обед,
с 16.00 до 18.00- дошкольники (д/с, неорг. ,дети),
СШ №34
25-26.09.2017
понедельник-вторник
Октябрьская,
82
Здание школы
д/с № 12, неорг. дети
25.09.2017- с 09 до 18-00- школьники,
с 13-00 -14-00- обед,
26.09.2017-
с 09 до 18-00,
с 09 до 13-00, с 14.00 до 16.00- школьники,
(с 13-00 -14-00- обед),
с 16.00 до 18.00 дошкольники (д/с, неорг. дети)