Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 17 июля 2017

    Фестиваль-ярмарка «Экологически чистое творчество» г. Владивосток

    В рамках Года экологии 15-16  июля на набережной Спортивной гавани приморской столицы был организован фестиваль-ярмарка «Экологически чистое творчество». Организатор мероприятия являлся – Приморский краевой центр народной культуры при поддержке департамента культуры администрации Приморья и управления охраны окружающей среды и природопользования администрации Владивостока.

    IMG-20170716-WA0029 - копия (2).png

    В рамках мероприятия состоялась ярмарка экологически-чистых изделий и продуктов самодеятельного творчества мастеров, а также концертная программа, состоящая из вокальных и танцевальных номеров. К участию были приглашены мастера декоративно-прикладного искусства и творческие коллективы. Лесозаводский городской округ не стал исключение и принял участие в мероприятии. Гостей и жителей города Владивосток на протяжении двух часов радовали своим творчеством лучшие вокалисты нашего города. Разнообразие репертуара создало по настоящему хорошее настроение для отдыхающих на набережной. Не смотря на парящее солнце и усталость с дальней дороги, наши вокалисты выступили достойно и были награждены дипломами за участие в фестивале-ярмарке.

    IMG-20170716-WA0038.png

    Выражаем огромную благодарность: Народному хору «Родные напевы», руководитель Тамара Васильева, Татьяне Тропиной и Александру Демусенко, Анастасия Жарковой, Максиму Артюшкину, вокальной студии «Аллегро», солисты Владимир Косарев, Александра Безуглая и Лидия Гайдышева, мимы - Шоу – проект «Фаэтон» и их руководителю  Ольге Коломеец, музыкальному отделению детской школы искусств, преподаватель Кабанова Ольга Александровна и ее  солистам Анастасии Ковалевой, Никите Усатому, Александру Примак, Арине Муравской и  Дарье Костроминой.

     

     

     




Возврат к списку