Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 14 июля 2017

    Подведены итоги работы административной комиссии в июне

     В июне 2017 года административная комиссия городского округа под председательством А.А.Осипенко рассмотрела 34 протокола об административных правонарушениях.

    В отношении лесозаводчан, нарушающих тишину и спокойствие граждан в ночное время, рассмотрено 6 материалов. По всем делам назначены штрафы на общую сумму 9 000 рублей.

    К трем гражданам, повторно нарушившим тишину и спокойствие в ночное время в текущем году, применено более строгое наказание, им придется заплатить штраф 12 000 рублей.

    За нарушения, выразившиеся в непринятии мер к кошению травы высотой более 15 см. по 22 административным материалам назначено наказание в виде штрафа на общую сумму 23 000 рублей.

    Рассмотрены два дела в отношении физических лиц, выразившиеся в сбросе бытового мусора в неустановленное для этого место. Данные административные материалы были прекращены.

    В отношении двух физических лиц и одного должностного лица, осуществлявших торговлю в неустановленном для этого месте, назначены административные наказания в виде штрафов на общую сумму 3 000 рублей и 4 000 рублей соответственно.

    В указанный период сумма добровольно исполненных штрафов составила 14 500 тысячи рублей, 20 постановлений были направлены в службу судебных приставов для принудительного взыскания штрафов, общая сумма которых 66 500 рублей.

    В течение месяца административной комиссией проводились проверки и рейдовые мероприятия, по результатам которых составлялись акты и выдавались предписания на устранение допущенных нарушений Закона Приморского края «Об административных правонарушениях в Приморском крае».




Возврат к списку