Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 3 июля 2017

    В добрый путь, выпускники!

    Во всех образовательных учреждениях Лесозаводского городского округа прошли выпускные вечера.

    Ольга Андреевна Юрченко, начальник отдела образования Лесозаводского городского округа, посетив выпускной в средней школе № 3, обратилась к присутствующим: «Выражаю благодарность администрации и педагогическому коллективу школы за качественную подготовку выпускников . Самые высокие баллы по математике базового уровня – у третьей школы! Высокие баллы  и по русскому языку. Дорогие дети, так пусть же и впредь в жизни, по всем ее показателям, у вас будут только высокие баллы! Очень хочется, чтобы вам повезло, чтобы на жизненном пути  встречались только прекрасные, добрые  люди. Трудитесь, смело решайте поставленные перед вами задачи  и все  обязательно получится!»

    О. А. Юрченко вручила аттестаты о среднем общем образовании с отличием и золотые медали за особые успехи в учении.

    1.png

    Татьяна Андреевна  Токарская, директор средней школы № 3:

    «Дорогие выпускники! Школа открыла перед вами тысячи дорог, из которых каждый для себя вы выберете только одну.  Учителя не просто помогли вам усвоить знания, они отдавали частичку своего сердца, тепла, души. Прошлое для вас  - это одиннадцать лет учебы. Настоящее – выпускной вечер. А будущее – дальнейшая учеба, обретение профессии  и вся последующая многогранная жизнь».

    6.png

    4.png

    «Время летит быстро. 23 года назад, так же, как и вы, я была выпускницей этой школы»- сказала, обращаясь к выпускникам,  Диана Владимировна Волковская, представитель общественного движения «Матери России» в г. Лесозаводске. – «Хочу пожелать, чтобы вы не уставали мечтать. Ставьте перед собой достойные цели и добивайтесь их! Пусть удача сопутствует вам! А наше общественное движение подарит вам  на рассвете «Алые паруса».

    5.png

    Теплыми пожеланиями и букетами цветов родители и выпускники от души благодарили учителей.

    По традиции выпускники встретили рассвет на мосту через реку Уссури.

    2.png

    3.png

     




Возврат к списку