Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 27 июня 2017

    Лесозаводск отмечает День молодежи

    27 июня в нашей стране отмечается День молодежи. Лесозаводский городской округ отметил значимую для молодого поколения дату в минувшую субботу ярким праздником. Второй год подряд это мероприятие проходит в формате фестиваля красок. Не стоит забывать, что формально молодежь - это люди в возрасте от 14 до 35 лет.  Поэтому развлечения у киноконцертного комплекса «Юность», где проходило празднование, были предусмотрены, практически, для всех.

    6.png

    2.png

    1.png

    Помимо основной, концертной площадки, с успехом были востребованы и другие зоны: для боя подушками, стрельбы по мишеням из игровых пистолетов, рисунков на асфальте, бадминтона, фотографирования. Площадки работали в течение всего вечера благодаря волонтерам молодежного добровольческого объединения «ГОЛОС».

    Настоящим подарком для меломанов стала современная музыка от  Максима Горюнова, который специально приехал из Владивостока в родной город, чтобы порадовать молодежь своим творчеством.

    В 18.00 раскрашенная в разные цвета красок молодежь провела совместный запуск краски. Кстати, краски эти совершенно не опасные, поскольку сделаны полностью из натуральных компонентов. Вместе с ведущей праздника, заведующей структурным подразделением МБУК «КДЦ» МК «Олимп» Натальей Костиной,  по обратному отсчету, молодежь Лесозаводска окрасила небо в разные цвета. И начался праздничный концерт.

    В концерте приняли участие творческая студия «Дебют», вокальное объединение «Джем», а также солисты - Лидия Гайдышева, Александра Безуглая, Владимир Косарев, Сергей Костин, Александр Примак, Дарья Костромина, Лариса Паринова, Анастасия Жаркова, Татьяна Тропина и исполнитель современной музыки МС Alem (Максим Суходоев). В ходе концерта прошло награждение за участие в конкурсе плакатов «НаркоСтоп». Были награждены благодарственными письмами  постоянные помощники МК «Олимп».

    В этом году, как и в прошлом, состоялась акция «Шары желаний»:  волонтеры раздали гелиевые шарики и, после загадывания желаний, под бурное ликование толпы, шары были отправлены в небо.

    После праздничного концерта сцена была предоставлена кавер-группе города Лесозаводска «Мастер Цеха», а фестиваль красок был окончен. Поэтому все,  кто не хотел быть окрашенным, теперь могли подойти ближе к сцене,  подпевать и танцевать под бессмертные хиты, исполненные кавер-группой.

    5.png

    4.png

    3.png




Возврат к списку