Дружественный визит делегации из города Хулинь Китайской Народной Республики

• 10 мая 2016

Делегацию приветствовали глава Лесозаводского городского округа О.Н.Павкин и глава администрации городского округа А.С.Суханов.

встреча.JPG

Согласно программе мероприятий между руководителями прошли переговоры по вопросам развития инфраструктуры перехода Марково и реализации проекта транспортного коридора Хулинь-Лесозаводск-Рудная Пристань.

мэры.JPG

наши.JPG

Руководители сошлись во мнении о том, что развитие инфраструктуры перехода Марково будет зависеть от увеличения транспортных перевозок через данный переход и от строительства в г.Хулинь аэропорта. Проект транспортного коридора был еще ранее одобрен с обеих сторон, и каждая из сторон готова принять участие в его реализации.

цзин Цзин.JPG

Цзин Цзин, заместитель мэра г.Хулинь, рассказал о том, что в г.Владивостоке с 18 по 22 мая пройдут Дни провинции Хэйлунцзян. В рамках Дней состоится торгово-инвестиционный форум, выставка картин и показ китайского кино. Мероприятия пройдут на базе Дальневосточного федерального университета.

Руководители городского округа получили приглашение посетить Дни провинции Хэйлунцзян.

общее фото.JPG

В заключении участники переговоров с китайской стороны поздравили всех жителей городского округа в лице глав с предстоящим Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Окончание активности (дата): 01.02.2019 00:17:00