• 9 октября 2017

Генеральный консул Индии посетил город Лесозаводск

Генеральный консул Индии Вивек Сингх в рамках мероприятий, посвященных 70-летию дипломатических отношений между Индией и Россией, посетил город Лесозаводск.

Глава администрации Андрей Савельевич Суханов провел переговоры с генеральным консулом Индии. Вивек Сингх и А.С.Суханов обсудили вопросы сотрудничества в рамках проведения Дней индийской культуры в Лесозаводске, поделились мыслями о развитии отношений между Индией и Россией на протяжении последних лет, обменялись предложениями о дальнейшем взаимном общении по вопросам проведения ярких мероприятий, связанных с культурой Индии.

Вниманию генерального консула были представлены концерт художественных коллективов города, выставки в библиотеке им.М.Горького и детской художественной школе, демонстрация индийского художественного фильма, а также Вивек Сингх познакомился с Лесозаводском: посетил памятные места и полюбовался осенней природой на реке Уссури.