ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.08.2018 ,№ 303 "О назначении публичных слушаний "

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.08.2018 ,№ 303 "О назначении публичных слушаний "

ГЛАВА

ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

31.08.2018 года № 303

О назначении публичных слушаний

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Лесозаводского городского округа, решением Думы Лесозаводского городского округа от 18.06.2018 № 733-НПА «Об утверждении Положения «Об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Лесозаводского городского округа»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания на 27 сентября 2018 года в 17 часов 00 минут в здании администрации Лесозаводского городского округа, расположенном по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника, 119, каб. 406, по вопросам:

1) предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – жилой дом, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 25:30:020401:384, по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Дубовая, д. 19;

2) предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – индивидуальный жилой дом, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 25:30:020402:484, по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Банивура, д. 1;

3) предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – индивидуальный жилой дом, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 25:30:020102:190, по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Набережная, д. 54;

4) предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – жилой дом, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 25:30:010104:3800, по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Нежинская, д. 16а;

5) предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – блокированный жилой дом, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 25:30:020102:190, по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, пер. Батарейный, д. 3а;

6) предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция) объекта капитального строительства – здание-магазин, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 25:30:020101:2563, по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Калининская,40-б.

2. Установить местонахождение комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа, уполномоченной на подготовку, организацию и проведение публичных слушаний (далее – Комиссия) - здание администрации Лесозаводского городского округа, расположенное по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника, 119, каб. 403, телефоны: 29-7-00, 24-9-89, 29-0-50.

3. Установить срок подачи в Комиссию заявлений и предложений по теме публичных слушаний до 18 часов 00 минут 26 сентября 2018 года, в соответствии с порядком учета замечаний и предложений (прилагается).

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию в газете «Любимый город на берегах Уссури».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы Лесозаводского городского округа В.В. Гершун

к постановлению главы Лесозаводского городского округа

от 31.08.2018 № 303

УЧЕТА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

1. Замечания и предложения по теме публичных слушаний могут быть предоставлены с момента опубликования постановления о назначении публичных слушаний до 18 часов 26 сентября 2018 года, в администрацию Лесозаводского городского округа по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника,119, с пометкой «В комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа» для включения их в протокол публичных слушаний.

2. Замечания и предложения должны быть изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, обратного адреса.

3. Замечания и предложения, поступившие в комиссию после завершения срока приема предложений и замечаний по вопросу публичных слушаний, комиссией не рассматриваются.

Замечания и предложения, участников публичных слушаний носят рекомендательный характер.