Приложение 1 к постановлению администрации Лесозаводского городского округа от 10.01.2018 № 07

Лесозаводского городского округа

от 10.01.2018 № 07

Положение о размещении объектов

капитального строительства местного значения, а также

о характеристиках планируемого развития территории,

и характеристиках развития систем социального, транспортного

обслуживания и инженернотехнического обеспечения,

необходимых для развития территории

1. Общие положения

Наименование линейного объекта: «Сети электроснабжения 10 кВ», расположенные по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Григоренко» (далее - «Сети электроснабжения 10 кВ»).

2. Описание местоположения границ территории межевания

Трасса объекта «Сети электроснабжения 10 кВ» проходит по одной из центральных улиц г.Лесозаводска – ул.Григоренко, по свободной от застройки территории, автодорогу не пересекает, особоохраняемых природных территорий федерального, регионального и местного значения не затрагивает.

Общая территория площадью 2257 кв.м., подлежащая межеванию для размещения линейного объекта «Сети электроснабжения 10кВ», расположенные по адресу: г. Лесозаводск, ул. Григоренко.

3. Сведения об объекте

«Сети электроснабжения 10кВ» состоят из следующих частей: одноцепная ВЛЗ-10кВ, общая протяженность трассы воздушной линии составляет 274 м.

Техническое обоснование и экономически целесообразное проектное решение по проектированию «Сети электроснабжения 10кВ» с учетом обеспечения рационального использования земельных угодий и лесных ресурсов, принято по условиям согласования прохождения трассы ВЛЗ-10 кВ со всеми заинтересованными организациями.

4. Основные показатели

Характеристика трассы

1. Вид строительства

Новое строительство

2. Наименование показателя

ВЛЗ-10кВ

3. Номинальное напряжение, кВ

4. Протяжённость трассы, м

5. Способ прокладки, в то

надземная

6. Марка кабеля, сечения жил

СИП 31 Х 70

7. Охранная зона электрической сети, м

для

ВЛЗ-10кВ

8. Количество пересечений с транспортными и инженерными коммуникациями, шт.

9. Площадь для размещения линейного объекта, м2

5. Сведения о проекте межевания территории

Разработчик АО «Электросервис», г. Лесозаводск, свидетельство СРО № 0107-2010-2722080707-II-97-5 от 20.07.2016г.

Проект межевания территории линейного объекта 17-17-ПМ, 2017г.