ГЛАВА

ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

08.09.2017 года № 250

О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Лесозаводского городского округа, решением Думы Лесозаводского городского округа от 30.03.2006 № 303 «О Положении «О порядке организации и проведения публичных слушаний в области градостроительной деятельности в Лесозаводском городском округе»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания на 28 сентября 2017 года в 17 часов 00 минут в здании администрации Лесозаводского городского округа, расположенном по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника, 119, каб. 406, по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства:

1) склад строительных материалов, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 25:08:010502:2098, местоположение которого «установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир кирпичное здание ГСМ (лит.Н). Почтовый адрес ориентира: край Приморский, г. Лесозаводск, ул. Староуссурская, дом 1»;

2) пожарное депо, расположенное на земельном участке с кадастровым номером 25:30:010106:1667, местоположение которого «установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир сооружение – склад жидкого топлива. Почтовый адрес ориентира: край Приморский, г. Лесозаводск, ул. Сибирцева,76».

2. Установить местонахождение комиссии по подготовке, организации и проведению публичных слушаний - здание администрации Лесозаводского городского округа, расположенное по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника, 119, каб. 403, телефоны: 29-7-00, 24-9-89, 22-8-49.

3. Установить срок подачи в комиссию по подготовке, организации и проведению публичных слушаний, заявлений и предложений по вопросу публичных слушаний до 18 часов 00 минут 27 сентября 2017 года, в соответствии с порядком учета замечаний и предложений (прилагается).

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию в газете «Любимый город на берегах Уссури».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы Лесозаводского городского округа В.В. Гершун