ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 26.04.2017 по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта

о результатах публичных слушаний от 26.04.2017 по проекту планировки

и проекту межевания территории линейного объекта

1. Основание для проведения публичных слушаний.

Публичные слушания назначены постановлением главы Лесозаводского городского округа от 31.03.2017 № 224 «О назначении публичных слушаний».

2. Общие сведения о проекте, представленном на публичных слушаниях.

Предмет публичных слушаний:

Проект планировки территории и проект межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта – «Сети электроснабжения 10 кВ», расположенные по адресу: Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Кирова,1».

3. Формы оповещения населения о проведении публичных слушаний.

Оповещение жителей Лесозаводского городского округа о проведении публичных слушаний осуществлялось путем опубликования извещения в газете «Любимый город на берегах Уссури» № 15 (305) от 13.04.2017 и на официальном сайте Лесозаводского городского округа.

4. Порядок проведения публичных слушаний.

В соответствии с полномочиями, определенными решением Думы «О порядке организации и проведения публичных слушаний в области градостроительной деятельности в Лесозаводском городском округе», комиссия установила следующий порядок проведения публичных слушаний в городском округе: время проведения публичных слушаний не более 30 минут со времени открытия; время выступления докладчика до 10 минут; время выступления участников публичных слушаний, заявивших о желании выступить при регистрации, не более 3 минут на одно выступление.

По окончании выступления (или по истечении предоставленного времени), председательствующий дает возможность участникам слушаний задать вопросы по позиции и (или) аргументам выступающего и время для ответа на вопросы (не более 3 минут на один вопрос).

Участник публичных слушаний вправе снять свои рекомендации, предложения и (или) присоединиться к рекомендациям, предложениям других участников публичных слушаний. Для организации обсуждения вопроса публичных слушаний (прений) председательствующий предоставляет слово участникам слушаний для аргументации их позиций в порядке поступления их предложений. Указанные лица выступают только с разрешения председательствующего.

По окончании выступления (или по истечении предоставленного времени), председательствующий дает возможность участникам слушаний задать уточняющие вопросы по предложениям выступающего и дополнительное время для ответов на вопросы (не более времени основного выступления участника).

Участник публичных слушаний вправе снять свои рекомендации, предложения и (или) присоединиться к рекомендациям.

4. Участники публичных слушаний.

Участниками публичных слушаний являлись жители Лесозаводского городского округа.

5. Сведения о проведении публичных слушаний.

Публичные слушания проводились комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа.

Дата и время проведения публичных слушаний: в 18 часов 29 марта 2017 года.

Место проведения публичных слушаний: г.Лесозаводск, ул.Будника,119, каб,406.

Согласно листоа регистрации общее количество участников публичных слушаний составило 5 человек.

Во время проведения публичных слушаний был организован доклад по теме публичных слушаний. Участникам публичных слушаний были даны разъяснения по вопросу публичных слушаний. Письменных предложений (замечаний) до начала публичных слушаний в комиссию не поступало. Выступить на публичных слушаниях никто желания не изъявил.

6. Сведения о протоколах публичных слушаний.

Протокол публичных слушаний от 26.04.2017 по проекту планировки

и проекту межевания территории линейного объекта.

7. Выводы и рекомендации.

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа рассмотрев порядок, сроки проведения публичных слушаний, изучив вопрос публичных слушаний, учитывая отсутствие замечаний и предложения участников публичных слушаний, пришла к следующему заключению:

1. Процедура проведения публичных слушаний по Проекту планировки территории и проекту межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта – «Сети электроснабжения 10 кВ», расположенные по адресу: Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Кирова,1», соблюдена, осуществлялась в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Решением Думы Лесозаводского городского округа от 30.03.2006 № 303 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в области градостроительной деятельности в Лесозаводском городском округе», Постановлением администрации Лесозаводского городского округа от 28.10.2015 № 1452-НПА «О составе и положении о комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа» и других нормативных правовых актов, в связи с чем, публичные слушания по Проекту планировки территории и проекту межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта – «Сети электроснабжения 10 кВ», расположенные по адресу: Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Кирова,1», считать состоявшимися.

2. Рекомендовать главе администрации Лесозаводского городского округа Проект планировки территории, включая проект межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта – «Сети электроснабжения 10 кВ», расположенные по адресу: Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Кирова,1», утвердить

Председательствующий на публичных слушаниях ______________ С.И.Лукаш