ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 16.11.2016 по вопросу предоставления разрешения на изменение разрешенного вида использования земельного участка. 18.11.2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

18.11.2016

1. Основание для проведения публичных слушаний.

Публичные слушания проведены в соответствии с постановлением главы Лесозаводского городского округа от 20.10.2016 № 198 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на изменение разрешенного вида использования земельного участка» (в ред.постановления главы Лесозаводского городского округа от 14.11.2016 № 200, далее - постановление).

2. Общие сведения о проекте, представленном на публичных слушаниях.

Вопросами, вынесенными на публичные слушания, является предоставление разрешения на изменение разрешенного вида использования земельных участков:

а) с кадастровым номером 25:08:020102:96, общей площадью 119 000 кв. м., местоположение которого «установлено относительно ориентира земли совхоза Марковский, расположенного в границах участка, Приморский край, Лесозаводский район с вида разрешенного использования земельного участка «для ведения личного подсобного хозяйства» на вид разрешенного использования земельного участка «сельскохозяйственное использование»;

б) с кадастровым номером 25:08:020102:97, общей площадью 119 000 кв.м., местоположение которого «установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир земли бывшего совхоза Марковский. Почтовый адрес ориентира: край Приморский, р-он Лесозаводский с вида разрешенного использования земельного участка «для ведения личного подсобного хозяйства» на вид разрешенного использования земельного участка «сельскохозяйственное использование».

3. Формы оповещения населения о проведении публичных слушаний.

3.1. Оповещение жителей Лесозаводского городского округа о проведении публичных слушаний осуществлялось путем опубликования постановления в газете «Любимый город на берегах Уссури» от 03.11.2016 № 44 (282).

4. Сведения о проведении публичных слушаний.

Публичные слушания проводились комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа.

Дата и время проведения публичных слушаний: в 18 часов 16 ноября 2016 года.

Место проведения публичных слушаний: г.Лесозаводск, ул.Будника,119, каб.406.

Согласно листов регистрации общее количество участников публичных слушаний составило 5 человек.

За период проведения публичных слушаний письменных и устных предложений (рекомендаций) не поступило.

5. Выводы и рекомендации.

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа рассмотрев порядок, сроки проведения публичных слушаний, изучив вопрос публичных слушаний, пришла к заключению, что процедура проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на изменение вида разрешенного использования земельного участка соблюдена, осуществлялась в соответствии с законодательством.

Рекомендовать главе администрации Лесозаводского городского округа предоставить разрешение на изменение вида разрешенного использования на земельных участков:

Председатель комиссии И.А.Переверзева