ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 18.05.2016 по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

20.05.2016

1. Основание для проведения публичных слушаний.

Публичные слушания проведены в соответствии с постановлением главы Лесозаводского городского округа от 05.05.2016 № 158 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка».

2. Общие сведения о проекте, представленном на публичных слушаниях.

Предметом публичных слушаний являлся вопрос предоставления разрешения на измение вида разрешенного использования «Индивидуальное жилищное строительство» на условно разрешенный вид «Объекты торгового назначения и общественного питания» земельного участка с кадастровым номером 25:30:020102:353, общей площадью 1200 кв.м., местоположение которого «установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир объект незавершенного строительства готовностью 4 % (жилой дом). Почтовый адрес ориентира:Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Ключевая,д.7».

3. Формы оповещения населения о проведении публичных слушаний.

3.1. Оповещение жителей Лесозаводского городского округа о проведении публичных слушаний осуществлялось путем опубликования в газете «Любимый город на берегах Уссури» от 12.05.2016 № 19 (257):

3.1.1. постановления главы Лесозаводского городского округа от 05.05.2016 № 158 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка».

4.1.2. извещения о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

4. Сведения о проведении публичных слушаний.

Публичные слушания проводились комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа.

Дата и время проведения публичных слушаний: в 18 часов 18 мая 2016 года.

Место проведения публичных слушаний: г.Лесозаводск, ул.Будника,119, каб.406.

Согласно листов регистрации общее количество участников публичных слушаний составило 6 человек.

За период проведения публичных слушаний письменных предложений (рекомендаций) не поступило.

Устные предложения (замечания), внесенные во время проведения публичных слушаний участниками публичных слушаний, были систематизированы и занесены в протокол публичных слушаний.

5. Выводы и рекомендации.

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа рассмотрев порядок, сроки проведения публичных слушаний, изучив вопрос публичных слушаний, поступившие устные замечания и предложения участников публичных слушаний, пришла к заключению, что процедура проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка соблюдена, осуществлялась в соответствии с законодательством.

Председатель комиссии ______________________ И.А.Переверзева