ПРОТОКОЛ заседания комиссии от 16.02.2018 № 2

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа

от 16 февраля 2018 года № 2

Председательствующий: Тебякин В.Ю.- председатель комиссии, заместитель главы администрации Лесозаводского городского округа (по правовым и имущественным вопросам).

Секретарь: Шилина Н.С.- главный специалист отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Присутствовали:

Лукаш С.И. - заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Нагрецкая Н.И. – начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Лобкова А.В. - начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Баранов В.Л. - начальник отдела экономики и работы с предпринимателями администрации Лесозаводского городского округа;

Председательствующий: из 11 членов комиссии присутствуют 6. Заседание комиссии кворум имеет.

Повестка дня:

1. Рассмотрение заявления Ли Галины Це-Ко и Базаркиной С.С. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства - реконструкция двухквартирного жилого дома, расположенного на земельных участках с кадастровыми номерами 25:30:020402:446 и 25:30:020402:1534, по адресу: г. Лесозаводск, ул. Свердлова, д. 44.

2. Рассмотрение заявления ООО «Коммунальные сети» об утверждении проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта «Сети электроснабжения 10/0,4 кВ», расположенные по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Курская.

3. Рассмотрение заявления Миночкина П.П. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства - индивидуального жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 25:30:010201:643, по адресу: г. Лесозаводск, ул. Горького, д. 24.

4. Рассмотрение заявления Чиндина Ю.А., о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – реконструкция жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 25:30:010201:566, по адресу: г. Лесозаводск, ул. Пархоменко, д. 58.

5. Об итогах публичных слушаний от 15.02.2018 г. Подготовка и утверждение Заключения о внесении изменений в правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа в соответствии с поступившими предложениями.

По первому вопросу слушали Нагрецкую Н.И.- начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Решение комиссии: вопрос по заявлению Ли Галины Це-Ко и Базаркиной С.С. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства (реконструкции) объекта капитального строительства – двухквартирного жилого дома, расположенного на земельных участках с кадастровыми номерами 25:30:020402:446 и 25:30:020402:1534, вынести на публичные слушания.

Председательствующий. Прошу голосовать. Кто «за»? Принято единогласно.

По второму вопросу слушали Нагрецкую Н.И.- начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Решение комиссии: вопрос по заявлению ООО «Коммунальные сети» об утверждении проекта межевания территории линейного объекта «Сети электроснабжения 10/0,4 кВ»», расположенные по адресу: Приморскимй край, г. Лесозаводск, ул. Курская, вынести на публичные слушания.

Председательствующий. Прошу голосовать. Кто «за»? Принято единогласно.

По третьему вопросу слушали Нагрецкую Н.И.- начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Решение комиссии: вопрос по заявлению Миночкина П.П. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства объекта капитального строительства – индивидуального жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 25:30:010201:643, вынести на публичные слушания.

Председательствующий. Прошу голосовать. Кто «за»? Принято единогласно.

По четвертому вопросу слушали Нагрецкая Н.И.- начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Решение комиссии: вопрос по заявлению Чиндина Ю.А., о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства (реконструкции) объекта капитального строительства - жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 25:30:010201:566, вынести на публичные слушания.

Председательствующий. Прошу голосовать. Кто «за»? Принято единогласно.

По пятому вопросу слушали Тебякин В.Ю.- председатель комиссии, заместитель главы администрации Лесозаводского городского округа (по правовым и имущественным вопросам).

Уважаемые члены комиссии! Вашему вниманию предлагается проект Заключения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа в соответствии с поступившими предложениями (прилагается).

Председательствующий. Предлагаю представленный проект утвердить. Прошу голосовать. Кто «за»? Принято единогласно.

Решение комиссии:

1. Утвердить Заключение о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа.

2. Направить Заключение главе администрации Лесозаводского городского округа для принятия решения.

3. Направить проект постановления главы Лесозаводского городского округа «О назначении публичных слушаний», по заявлениям: Ли Галины Це-Ко и Базаркиной С.С., ООО «Коммунальные сети», Миночкина П.П., Чиндина Ю.А., Ежова В.И.

Председательствующий ________________________________ В.Ю. Тебякин

Секретарь ________________________________ Н.С. Шилина