ПРОТОКОЛ заседания комиссии от 25.01.2018 №1

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа

от 25 января 2018 года № 1

Председательствующий: Нагрецкая Н.И.- и.о. заместителя председателя комиссии, и.о. начальника Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Секретарь: Шилина Н.С.- главный специалист отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Присутствовали:

Нагрецкая Н.И. - и.о. заместителя председателя комиссии, и.о. начальника Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Лобкова А.В. - начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Сташков Н.А.- начальник управления жизнеобеспечения администрации ЛГО;

Андрианова С.А. - главный специалист юридического отдела администрации ЛГО;

Баранов В.Л. - начальник отдела экономики и работы с предпринимателями администрации Лесозаводского городского округа;

Дудко В.Н. - начальник отдела развития села и сельского хозяйства администрации ЛГО;

Горелов Ю.Н. – депутат Думы Лесозаводского городского округа;

Председательствующий: из 10 членов комиссии присутствуют 8. Заседание комиссии кворум имеет.

Повестка дня:

1.Рассмотрение заявления Лесниковой З.Е. (вх. 34 от 12.01.2018), о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства объекта капитального строительства - жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 25:30:020201:673.

2. Рассмотрение заявления ООО «Коммунальные сети» об утверждении проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта «Сети электроснабжения 10/0,4 кВ», расположенные по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Дорожная.

По первому вопросу слушали Нагрецкую Н.И.

Решение комиссии: вопрос по заявлению Лесниковой З.Е. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства объекта капитального строительства – жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 25:30:020201:673, вынести на публичные слушания.

По второму вопросу слушали Нагрецкую Н.И.

Решение комиссии: вопрос по заявлению ООО «Коммунальные сети» об утверждении проекта межевания территории линейного объекта «Сети электроснабжения 10/0,4 кВ»», расположенные по адресу: Приморскимй край, г. Лесозаводск, ул. Дорожная, вынести на публичные слушания.

Председательствующий ________________________________ Н.И. Нагрецкая

Секретарь ________________________________ Н.С. Шилина