ПРОТОКОЛ заседания комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа от 14.012.2017 № 19

ПРОТОКОЛ

от 14 декабря 2017 года № 19

Председательствующий: Лукаш С.И.- заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Секретарь: Микеда С.А.- старший специалист отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Члены комиссии:

Лукаш С.И., заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Нагрецкая Н.И., начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Лобкова А.В., начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Горелов Ю.И., депутат Думы Лесозаводского городского округа;

Гершун В.В., и.о.главы администрации Лесозаводского городского округа;

Баранов В.Л., начальник отдела экономики и работы с предпринимателями администрации Лесозаводского городского округа;

Дудко В.Н., начальник отдела развития села и сельского хозяйства.

Повестка дня:

1. Об итогах публичных слушаний от 12.12.2017, проведенных в соответствии с постановлением главы Лесозаводского городского округа от 20.11.2017 № 256;

По первому вопросу слушали Лукаш С.И., заместителя председателя комиссии, начальника Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Решили:

1. Процедура проведения публичных слушаний по вопросам:

1) предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – реконструкция магазина, расположенного на земельных участках с кадастровыми номерами: 25:30:020401:997, местоположение: «Российская Федерация, участок находится примерно в 72 м по направлению на северо-восток от ориентира магазин, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: край Приморский, г.Лесозаводск, ул.Октябрьская,90» и 25:30:020401:1053, местоположение которого «установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 33 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: край Приморский, г.Лесозаводск, ул.Ленинская,5»;

2) рассмотрение проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта «Сети электроснабжения 10,0 кВ», расположенные по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Григоренко»,

соблюдена, осуществлялась в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Решением Думы Лесозаводского городского округа от 30.03.2006 № 303 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в области градостроительной деятельности в Лесозаводском городском округе», Постановлением администрации Лесозаводского городского округа от 28.10.2015 № 1452-НПА «О составе и положении о комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа» и других нормативных правовых актов, в связи с чем, публичные слушания считать состоявшимися.

2. Направить главе администрации Лесозаводского городского округа Заключение по результатам публичных слушаний с рекомендациями:

а) предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – реконструкция магазина, расположенного на земельных участках с кадастровыми номерами: 25:30:020401:997, местоположение: «Российская Федерация, участок находится примерно в 72 м по направлению на северо-восток от ориентира магазин, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: край Приморский, г.Лесозаводск, ул.Октябрьская,90» и 25:30:020401:1053, местоположение которого «установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 33 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: край Приморский, г.Лесозаводск, ул.Ленинская,5», в части минимального отступа 0,5 м при реконструкции магазина на земельном участке с кадастровым номером 25:30:020401:1053 от границ со смежными земельными участками, собственность на которые не разграничена, свободные от прав третьих лиц.

3. Вопрос об утверждении Проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта «Сети электроснабжения 10,0 кВ», расположенные по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Григоренко» перенести на следующее заседание комиссии, после получения заключения юридисческого отдела администрации ЛГО о законности утверждения органом местного самоуправления проекта межевания территоррии линейного объекта с предварительным обсуждения на публичных слушаниях, при условии, что проект планировки территории не требуется.

Председательствующий ________________________________Лукаш С.И.