ПРОТОКОЛ заседания комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа от 24 ноября 2017 года № 17

ПРОТОКОЛ

от 24 ноября 2017 года № 17

Председательствующий: Лукаш С.И.- заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Секретарь: Микеда С.А.- старший специалист отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Члены комиссии:

Нагрецкая Н.И. – начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Лобкова А.В. – начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Андрианова С.А. – главный специалист юридического отдела администрации ЛГО;

Горелов Ю.И. – депутат Думы Лесозаводского городского округа;

Баранов В.Л. – начальник отдела экономики и работы с предпринимателями администрации Лесозаводского городского округа.

Повестка дня:

1. Рассмотрение заявления ООО «Коммунальные сети» об утверждении проекта межевания территории линейного объекта «Сети электроснабжения 10 кВ», расположенные по адресу: примерно в 1,2 км по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами границ земельного участка, адрес ориентира: Приморский край, Лесозаводский район, с.Урожайное, ул.Урожайная, д.10».

Слушали Нагрецкую Н.И.

Решили: вопрос по заявлению ООО «Коммунальные сети» об утверждении проекта межевания территории линейного объекта «Сети электроснабжения 10 кВ», расположенные по адресу: примерно в 1,2 км по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами границ земельного участка, адрес ориентира: Приморский край, Лесозаводский район, с.Урожайное, ул.Урожайная, д.10», вынести на публичные слушания.

Председательствующий ________________________________Лукаш С.И.

Секретарь ________________________________Микеда С.А.