ПРОТОКОЛ заседания комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа № 14 от 06.09.2017

ПРОТОКОЛ

от 6 сентября 2017 года № 14

Председательствующий: Лукаш С.И.- заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Секретарь: Микеда С.А.- старший специалист отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Члены комиссии:

Нагрецкая Н.И. – начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Лобкова А.В. – начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Баранов В.Л. – начальник отдела экономики и работы с предпринимателями администрации ЛГО;

Андрианова С.А. – главный специалист юридического отдела администрации ЛГО;

Дудко В.Н. – начальник отдела развития села и сельского хозяйства администрации ЛГО.

Повестка дня:

1. Рассмотрение заявления Бусева Р.В. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства объекта капитального строительства – склад строительных материалов, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 25:08:010502:2098, местоположение которого «установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир кирпичное здание ГСМ (лит.Н). Почтовый адрес ориентира: край Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Староуссурская, дом 1».

2. Рассмотрение заявления ООО «Восток» о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства объекта капитального строительства – пожарное депо, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 25:30:010106:1667, местоположение которого «установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир сооружение – склад жидкого топлива. Почтовый адрес ориентира: край Приморский, г. Лесозаводск, ул. Сибирцева,76».

1. По 1 и 2 вопросам слушали Нагрецкую.Н.И., начальника отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Решили: вопросы по заявлениям Бусева Р.В. и ООО «Восток» о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров строительства объектов капитального строительства вынести на публичные слушания.

Председательствующий ________________________________Лукаш С.И.

Секретарь ________________________________Микеда С.А.