• ПРОТОКОЛ заседания комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа от 29.05.2017 № 11

уга от 29.05.2017 № 11

ПРОТОКОЛ

от 29 мая 2017 года № 11

Председательствующий: Лукаш С.И.- заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Секретарь: Микеда С.А.- старший специалист отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Члены комиссии:

Нагрецкая Н.И. – начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Лобкова А.В. – начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Баранов В.Л. – начальник отдела экономики и работы с предпринимателями администрации ЛГО;

Андрианова С.А. – главный специалист юридического отдела администрации ЛГО.

Гершун В.В.- заместитель председателя Думы ЛГО;

Дудко В.Н. – начальник отдела развития села и сельского хозяйства

Повестка дня:

1. Рассмотрение заявления Вельянинова А.А. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства объекта - индивидуальный жилой дом, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 25:30:020102:3519, местоположение которого «установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 5 м от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. 9 января, дом 78».

2. Рассмотрение заявления Сапко Е.Н. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства объекта - индивидуальный жилой дом, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 25:30:020102:3518, местоположение которого «установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 18 м от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. 9 января, дом 78».

3. Рассмотрение заявления Султановой Н.А., Султанова А.С. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства объекта - индивидуальный жилой дом, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 25:30:010106:518, местоположение которого «установлено относительно ориентира жилой дом, расположенного в границах участка, адрес ориентира: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Белова, дом 36».

1. По 1, 2, 3 вопросам слушали Нагрецкую.Н.И., начальника отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Решили: вопросы по заявлениям Вельянинова А.А., Сапко Е.Н., Султановой Н.А., Султанова А.С. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства вынести на публичные слушания.

Председательствующий ________________________________Лукаш С.И.

Секретарь ________________________________Микеда С.А.