ПРОТОКОЛ заседания комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа от 28 апреля 2017 года

ПРОТОКОЛ

от 28 апреля 2017 года № 8

Председательствующий: Лукаш С.И.- заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Секретарь: Микеда С.А.- старший специалист отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Присутствовали:

Нагрецкая Н.И. – начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Лобкова А.В. – начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Андрианова С.А. – главный специалист юридического отдела администрации ЛГО;

Сташков Н.А.- начальник управления жизнеобеспечения администрации ЛГО.

Повестка дня:

1. Об итогах публичных слушаний от 26.04.2017 по Проекту планировки территории, включая проект межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта – «Сети электроснабжения 10 кВ», расположенные по адресу: Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Кирова,1».

Слушали: Лукаш С.И.

Решили:

1. Процедура проведения публичных слушаний по Проекту планировки территории и проекту межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта – «Сети электроснабжения 10 кВ», расположенные по адресу: Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Кирова,1», соблюдена, осуществлялась в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Решением Думы Лесозаводского городского округа от 30.03.2006 № 303 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в области градостроительной деятельности в Лесозаводском городском округе», Постановлением администрации Лесозаводского городского округа от 28.10.2015 № 1452-НПА «О составе и положении о комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа» и других нормативных правовых актов, в связи с чем, публичные слушания по Проекту планировки территории и проекту межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта – «Сети электроснабжения 10 кВ», расположенные по адресу: Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Кирова,1», считать состоявшимися.

2. Рекомендовать главе администрации Лесозаводского городского округа Проект планировки территории, включая проект межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта – «Сети электроснабжения 10 кВ», расположенные по адресу: Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Кирова,1», утвердить

Председательствующий ________________________________Лукаш С.И.

Секретарь ________________________________Микеда С.А.