ПРОТОКОЛ заседания комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа от 21 апреля 2017 года

ПРОТОКОЛ

от 21 апреля 2017 года № 7

Председательствующий: Лукаш С.И.- заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Секретарь: Микеда С.А.- старший специалист отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Присутствовали:

Нагрецкая Н.И. – начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Лобкова А.В. – начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Андрианова С.А. – главный специалист юридического отдела администрации ЛГО;

Дудко В.Н. – начальник отдела развития села и сельского хозяйства администрации ЛГО;

Сташков Н.А.- начальник управления жизнеобеспечения администрации ЛГО.

Повестка дня:

1. Об итогах публичных слушаний от 20.04.2017 по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 25:30:0201001:0309, местоположение которого «установлено относительно ориентира здание-прачечная, расположенного в границах участка, адрес ориентира: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Пушкинская,23», проведенных.

Слушали Лукаш С.И., заместителя председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Решили:

1. Процедура проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 25:30:0201001:0309, местоположение которого «установлено относительно ориентира здание-прачечная, расположенного в границах участка, адрес ориентира: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Пушкинская,23», соблюдена, осуществлялась на основании постановления главы Лесозаводского городского округа от 27.03.2017 № 223 «О назначении публичных слушаний»,. в соответствие с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Решением Думы Лесозаводского городского округа от 30.03.2006 № 303 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в области градостроительной деятельности в Лесозаводском городском округе», Постановлением администрации Лесозаводского городского округа от 28.10.2015 № 1452-НПА «О составе и положении о комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа» и других нормативных правовых актов, в связи с чем, публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, считать состоявшимися.

2. Рекомендовать главе администрации Лесозаводского городского округа предоставить разрешение на изменение вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 25:30:0201001:0309, местоположение которого «установлено относительно ориентира здание-прачечная, расположенного в границах участка, адрес ориентира: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Пушкинская,23», с вида разрешенного использования «для общественно-деловых целей» на условно разрешенный вид использования «объекты торгового назначения и общественного питания».

Председательствующий ________________________________Лукаш С.И.

Секретарь ________________________________Микеда С.А.