ПРОТОКОЛ заседания комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа от 18 апреля 2017 года

ПРОТОКОЛ

от 18 апреля 2017 года № 6

Председательствующий: Лукаш С.И.- заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Секретарь: Микеда С.А.- старший специалист отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Присутствовали:

Нагрецкая Н.И. – начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Лобкова А.В. – начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Андрианова С.А. – главный специалист юридического отдела администрации ЛГО;

Дудко В.Н. – начальник отдела развития села и сельского хозяйства администрации ЛГО;

Сташков Н.А.- начальник управления жизнеобеспечения администрации ЛГО.

Повестка дня:

1. Заявление Вавринюка И.Ф. о предоставлении разрешение на отклонение от предельных параметров строительства - индивидуальный жилой дом, расположенный по адресу: г.Лесозаводск, ул.Уссурийская,58;

2. Заявление Ковалева А.А. о предоставлении разрешение на отклонение от предельных параметров строительства - здание магазина, расположенный по адресу: г.Лесозаводск, ул.Петрова;

3. Об итогах публичных слушаний от 13.04.2017 по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства, проведенных в соответствии с постановлением главы Лесозаводского городского округа от 20.03.2017 № 222.

1. По первому вопросу: слушали Нагрецкую.Н.И., начальника отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Решили: вопрос о предоставлении Вавринюку И.Ф. разрешения на отклонение от предельных параметров строительства - индивидуальный жилой дом, расположенный по адресу: г.Лесозаводск, ул.Уссурийская,58, вынести на публичные слушания.

2. По второму вопросу: слушали Нагрецкую.Н.И., начальника отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Решили: вопрос о предоставлении Ковалеву А.А. разрешения на отклонение от предельных параметров строительства - - здание магазина, расположенный по адресу: г.Лесозаводск, ул.Петрова, вынести на публичные слушания.

2. По третьему вопросу: слушали Лукаш С.И., заместителя председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Решили:

1. Процедура проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров строительства объекта капитального строительства индивидуальный жилой дом, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 25:30:010104:325, местоположение которого «Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Уткина, д.4», соблюдена, осуществлялась в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Решением Думы Лесозаводского городского округа от 30.03.2006 № 303 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в области градостроительной деятельности в Лесозаводском городском округе», Постановлением администрации Лесозаводского городского округа от 28.10.2015 № 1452-НПА «О составе и положении о комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа» и других нормативных правовых актов, в связи с чем, публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектаов капитального строительства считать состоявшимися.

2. Рекомендовать главе администрации Лесозаводского городского округа предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров строительства объекта капитального строительства - индивидуальный жилой дом, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 25:30:010104:325, местоположение которого «Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Уткина, д.4», в части минимального отступа 0,7 м от границ смежного земельного участка, расположенного по адресу: Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Прудовая, д.11.

Председательствующий ________________________________Лукаш С.И.

Секретарь ________________________________Микеда С.А.