ПРОТОКОЛ 2016 по вопросу предоставления разрешения на изменение разрешенного вида использования земельного участка 18 ноября 2016 года

18 ноября 2016 года

Состав комиссии (присутствовали):

Председатель комиссии:

Члены комиссии:

Лукаш С.И.- заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Нагрецкая Н.И. – начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Лобкова А.В. – начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Баранов В.Л., начальник отдела экономики и работы с предпринимателями администрации ЛГО;

Андрианова С.А. - главный специалист юридического отдела администрации ЛГО;

Дудко В.Н., начальник отдела развития села и сельского хозяйства.

Из 10 членов комиссии присутствовали 7, заседание имеет кворум.

Председательствующий: Переверзева И.А. – заместитель главы администрации Лесозаводского городского округа (по правовым и имущественным вопросам);

Секретарь: Микеда С.А. - старший специалист отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Комиссия рассмотрела вопросы в соответствии с повесткой дня:

1. Об итогах публичных слушаний от 16.11.2016 по вопросу предоставления разрешения на изменение вид разрешенного использования земельных участков с кадастровыми номерами 25:08:020102:96 и 25:08:020102:97.

2. О подготовке заключения о результатах публичных слушаний от 16.11.2016 по вопросу предоставления разрешения на изменение разрешенного вида использования земельных участков с кадастровыми номерами 25:08:020102:96 и 25:08:020102:97.

Председательствующий: по первому вопросу слово для доклада предоставляется Лукаш С.И.- заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Лукаш С.И.

Уважаемые члены комиссии! На территории города Лесозаводска в 18 час. 16.11.2016 были проведены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на изменение разрешенного вида использования земельных участков:

а) с кадастровым номером 25:08:020102:96, общей площадью 119 000 кв. м., местоположение которого «установлено относительно ориентира земли совхоза Марковский, расположенного в границах участка, Приморский край, Лесозаводский район с вида разрешенного использования земельного участка «для ведения личного подсобного хозяйства» на вид разрешенного использования земельного участка «сельскохозяйственное использование»;

б) с кадастровым номером 25:08:020102:97, общей площадью 119 000 кв.м., местоположение которого «установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир земли бывшего совхоза Марковский. Почтовый адрес ориентира: край Приморский, р-он Лесозаводский с вида разрешенного использования земельного участка «для ведения личного подсобного хозяйства» на вид разрешенного использования земельного участка «сельскохозяйственное использование».

Постановление № 198 о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Любимый город на берегах Уссури» от 03.11.2016 № 44 (282).

Согласно регистрации присутствует 5 участников публичных слушаний (список участников прилагается).

До открытия публичных слушаний по вопросу слушаний поступило:

- 0 предложения в письменном виде;

- 0 участников изъявили о желании выступить на публичных слушаниях

Письменные и устные обращения не поступали.

Процедура проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на изменение разрешенного вида использования земельного участка соблюдена, осуществлялась в соответствии с законодательством, замечаний по проведению публичных слушаний не поступило, нарушений проведения публичных слушаний не установлено.

Председательствующий:

Предлагаю публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на изменение разрешенного вида использования земельных участков с кадастровыми номерами 25:08:020102:96 и 25:08:020102:97 считать состоявшимися.

Прошу голосовать по 1 вопросу. Кто «за»? Принято единогласно.

Председательствующий:

Уважаемые члены комиссии! Докладчиком по второму вопросу буду я, Переверзева И.А. – заместитель главы администрации Лесозаводского городского округа (по правовым и имущественным вопросам).

Вашему вниманию предлагается проект заключения о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на изменение вида разрешенного использования земельных участков с кадастровыми номерами 25:08:020102:96 и 25:08:020102:97.

В данном проекте заключения отражены основания для проведения публичных слушаний, общие сведения о проекте и проведении публичных слушаний, указаны формы оповещения населения о проведении публичных слушаний, порядок проведения публичных слушаний, сведения о публичных слушаниях, сведения о протоколе публичных слушаний, выводы и рекомендации.

Председательствующий:

Предлагаю заключение о результатах публичных слушаний утвердить (прилагается). Прошу голосовать. Кто за? Принято единогласно.

Решение комиссии:

1.Публичные слушания от 16.011.2016 по вопросу предоставления разрешения на изменение вида разрешенного использования земельного земельных участков с кадастровыми номерами 25:08:020102:96 и 25:08:020102:97 считать состоявшимися.

2. Заключение о результатах публичных слушаний от 16.011.2016 по вопросу предоставления разрешения на изменение вида разрешенного использования земельного земельных участков с кадастровыми номерами 25:08:020102:96 и 25:08:020102:97 утвердить.

Председательствующий: _______________________ И.А.Переверзева

Секретарь: ______________________ С.А.Микеда