ПРОТОКОЛ заседания комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа от 3 ноября 2016 года

ПРОТОКОЛ

от 3 ноября 2016 года

Состав комиссии (присутствовали):

Переверзева И.А.-председатель комиссии, заместитель главы (по правовым и имущественным вопросам) администрации ЛГО;

Лукаш С.И.- заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Нагрецкая Н.И. – начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Лобкова А.В. – начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Тебякин В.Ю. - начальник юридического отдела администрации ЛГО;

Баранов В.Л. – начальник отдела экономики и работы с предпринимателями ЛГО.

Председательствующий: Переверзева И.А.-председатель комиссии, заместитель главы (по правовым и имущественным вопросам) администрации ЛГО.

Секретарь: Микеда С.А.- старший специалист отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Председательствующий: из 10 членов комиссии присутствуют 6. Заседание комиссии кворум имеет.

Вопросы к рассмотрению:

1. Об утверждении Проекта о внесении изменений в ПЗЗ ЛГО.

Докладчик по 1 вопросу: Нагрецкая Н.И. – начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Уважаемые члены комиссии! Вашему вниманию предлагается Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа, подготовленный на основании заявлений гр.Турчаниновой Е.Ф., гр.Степанова С.Н., представлением Лесозаводской межрайонной прокуратуры от 15.09.2016 № 1-5417в-2016/4795 и протестом Лесозаводской межрайонной прокуратуры от 17.09.2016 № 7-2-2016, в соответствии с постановлением администрации Лесозаводского городского округа от 18.10.2016 № 1507 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа, утвержденные решением Думы Лесозаводского городского округа от 06.02.2014 № 76-НПА». Проект прилагается.

Председательствующий: Есть вопросы, замечания, предложения по Проекту? Кто за то, чтобы утвердить Проект, прошу голосовать? Кто за? Принято единогласно.

Решение комиссии:

1. Утвердить Проект. Направить Проект главе администрации Лесозаводского городского округа для проверки соответствия требований технических регламентов, генеральному плану городского округа, схемам территориального планирования Приморского края, схемам территориального планирования Российской Федерации, и принятия решения: о направлении Проекта главе Лесозаводского городского округа для назначения публичных слушаний или о направлении Проекта в Комиссию для доработки.

Председательствующий ________________________________Переверзева И.А.

Секретарь ________________________________Микеда С.А.