ПРОТОКОЛ заседания комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа от 23 июня 2016 года

ПРОТОКОЛ

от 23 июня 2016 года

Состав комиссии (присутствовали):

Нагрецкая Н.И. – начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Лобкова А.В. – начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Андрианова С.А.- главный специалист юридического отдела администрации ЛГО.

Гершун В.В.- заместитель председателя Думы ЛГО.

Председательствующий: Лукаш С.И.- заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Секретарь: Микеда С.А.- старший специалист отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Председательствующий: из 9 членов комиссии присутствуют 5 членов комиссии. Заседание комиссии кворум имеет.

Вопросы к рассмотрению:

1. Заявление Лобковой А.В. (вх.№ 34 от 22.06.2016) о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа;

2. О рассмотрении проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа;

3. О согласовании графика проведения публичных слушаний;

4. О направлении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа главе администрации Лесозаводского городского округа для проведения проверки соответствия требованиям пункта 9 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Докладчик по 1 вопросу: Лобкова А.В., начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Уважаемые члены комиссии! Предлагаю внести в Правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа слудующие изменения: в основной вид разрешенного использования территориальной зоны застройки среднеэтажными жилыми домами (Ж3) добавить виды: «садоводство», «огородничество».

Председательствующий. Поступившее предложение принято к сведению.

Докладчик по второму вопросу: Нагрецкая Н.И. – начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Уважаемые члены комиссии! Вашему вниманию предлагается Проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа (прилагается).

Председательствующий. Предлагаю Проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа утвердить.

Прошу голосовать. Кто «за»? Принято единогласно.

По третьему вопросу докладчик: буду я, Лукаш С.И., заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Уважаемые члены комиссии! Предлагаю, с учетом сроков принятия главой ЛГО решения о проведении публичных слушаний и опубликования в СМИ этого решения, назначить слушания на 21 июля 2016 года. Провести их по адресу: г.Лесозаводск, ул.Будика, каб.406 (зал заседаний администрации ЛГО) в 18 час.

Прошу голосовать. Кто «За». Принято единогласно.

Решение комиссии:

1. Утвердить Проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа с учетом внесенных предложений.

2. Направить Проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа главе администрации Лесозаводского городского округа для проведения проверки соответствия требованиям пункта 9 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

3. Рекомендовать главе администрации Лесозаводского городского округа направить Проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа главе Лесозаводского городского округа для назначения публичных слушаний.

Председательствующий: _______________________ С.И.Лукаш

Секретарь _____________________________________ С.А.Микеда