ИДЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ»

• 10 октября 2016

ИДЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ»

Сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лесозаводского городского округа и подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД «Лесозаводский» провели 02.10.2016 года для воспитанников «Центра содействия семейному устройству детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» тематический урок в игровой форме «Права и обязанности детей», который был организован в рамках Всероссийского дня правовой помощи.

Ребятам напомнили основные положения Конвенции о правах ребенка, рассказали об их правах и обязанностях, провели тренинг на тему «взаимодействие в коллективе».

Подростки с готовностью отвечали на вопросы, участвовать в тренинге, легко шли на контакт, активно проявляли свои коммуникативные навыки.

Урок прошел дружеской атмосфере, воспитанники центра разошлись в хорошем настроении и с желанием продолжить общение.