ФОРУМ некоммерческих организаций

• 23 октября 2015

ФОРУМ  некоммерческих организаций

ФОРУМ некоммерческих организаций

19 октября 2015 года во Владивостоке прошел ФОРУМ социально ориентированных некоммерческих организаций Приморского края. Организаторами Форума стали: администрация Приморского края, департамент внутренней политики Приморского края, Общественная палата Приморского края.

На Форума обсуждались актуальные вопросы деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, обменивались опытом работы местного самоуправления и НКО, обсуждались вопросы о привлечении внимания общества и средств массовой информации к деятельности НКО.

В работе Форума приняли участие, заместитель главы администрации В.П.Алфёрова, председатель Президиума городского Совета ветеранов А.П. Горбатенко, руководитель Казачьего Общества «Станица Донская» Лесозаводского городского округа Ю.В. Виговский.

Юрий Викторович выступил на пленарном заседании Форума с информацией «О реализации проекта «Школа гражданского становления», который реализуется на базе МОУ СОШ №1 имени Петра Ивановича Омельяненко.