Открытие полосы препятствий в школе села Марково

• 12 октября 2015

Открытие полосы препятствий в школе села Марково

В начале октября 2015 года в школе имени А.П.Ермоленко Лесозаводского городского округа с. Марково состоялось мероприятие, посвященное торжественному открытию детско-юношеской военно-спортивной полосы препятствий.

Среди гостей присутствовали: глава Лесозаводского городского округа О.Н.Павкин, заместитель главы В.П.Алферова, начальник управления образования Н.В.Косенко, депутат Думы Бредун Е.Я., Врио начальника службы в г.Дальнереченске М.А. Сергачев, председатель Совета ветеранов ЛГО Горбатенко А.П., представители организаций Совета ветеранов и Всероссийской общественной организации ветеранов Боевое Братство, директора и учащиеся школ города и района, участники патриотического объединения «Спецназ» города Арсеньева, учащиеся школы с. Губерово.

Мероприятие включало в себя:

- презентацию военно-спортивной полосы препятствий членами отряда ЮДП «Рубеж» с.Марково ;

- выступление автора-исполнителя Виктора Костина;

- показательные выступления участников патриотического объединения «Спецназ», г.Арсеньев;

- торжественное открытие детско-юношеской военно-спортивной полосы препятствий;

- соревнования на полосе препятствий между представителями патриотических объединений ЮДП «Рубеж» школы с.Марково и ЮДТ «Патриот» школы № 7 ЛГО.

Строительство и открытие детско-юношеской военно-спортивной полосы препятствий состоялось благодаря куратору отряда ЮДП «Рубеж»- ветерану боевых действий Малеваному Александру Владимировичу.