Штаб по координации деятельности народных дружин информирует

• 27 февраля 2019

Штаб по координации деятельности народных дружин информирует

27 марта на первом заседании Штаба по координации деятельности народных дружин в Лесозаводском городском округе были рассмотрены вопросы: о результатах работы добровольной народной дружины Лесозаводского городского округа имени Александра Григоренко по охране общественного порядка за 2018 и январь 2019 года; принят план работы Штаба на 2019 год и подведены итоги конкурса на лучшего народного дружинника в 2018 года.

Командир Дружины Д.М. Бурлачук довел до членов Штаба информацию об участии добровольной народной Дружины в охране общественного порядка за 12 месяцев 2018 года. Дружинниками оказано содействие в раскрытии 7 преступлений, 76 - поучаствовали в 49 рейдовых мероприятиях, принимали участие в обеспечении общественного порядка 49 массовых мероприятиях.