Общественный Совет при администрации ЛГО

• 17 июля 2018

Общественный Совет при администрации ЛГО

В Лесозаводском городском округе создан и работает Общественный совет при администрации Лесозаводского городского округа. Его председателем избрана Татьяна Леонидовна Лазарева. В состав Совета вошли 12 человек, представляющие различные слои населения городского округа.

Основной задачей на ближайший период, которую наметили члены Совета - это участие в выборной компании.

«В связи с приближением даты выборов Общественный совет будет принимать активное участие в подготовке и информации жителей Лесозаводского городского округа. Нынешняя избирательная компания - это не просто соревнование претендентов, а борьба за кресло градоначальника и будущее города Лесозаводска. Каждый житель нашего города будет отвечать на главный вопрос: "В каком городе жить нам, нашим детям и внукам?"», - написал в своей статье член Общественного совета Виктор Топоров».

Совет находится в помещении администрации Лесозаводского городского округа, контактный телефон 8 42355 29715.